ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСЫПАЮСЬ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ
Елена Жен., 26 лет. Новошахтинск
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.05.2018 08:52
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос-почему я после даже малого употребления алкоголя (пол стакана пива, стакан) просыпаюсь через два три часа после того как лягу спать, потом в течении часа засыпаю и сплю нормально до утра, но вот просыпаюсь обязательно, как человек мнительный я пугаюсь и в голову лезут всякие страшилки. Подскажите уважаемые врачи что это может быть? И опасно ли?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





