ПЛЗДРАВСТВУЙТЕОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№1018967 ПлЗдравствуйтеохое самочувствие
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
Наверно вам известно что сейчас идет чемпионат мира по футболу а так как я с Дальнего Востока все матчи приходятся на ночное время. Уже неделю я ложусь спать утром и было все хорошо. Но вот сегодня я и вставал как-то тяжко и вот сейчас ночь живот как-то тяжесть какая-то, в боку давит но это частенлко ночью после того как печень увеличена, и чуть ниже груди печет изжога наверно я честно не знаю она ли это, так вот это из-за еды типо молока и блинов на вечер или именно из-за ночного отсуствие сна, просто неделю нормально, а тут и молоко, и блины а у меня вроде непереносимость лактозы, вроде потому что я анализ так и не сдал. Так что делать или все будет нормально если молоко не пить?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Будет нормально или нет - никто не знает, анализы вы не сдавали, зачем-то пьете молоко, хотя подозреваете у себя лактозную недостаточность и так далее. Постарайтесь придерживаться в ближайшие дни диеты с исключением острого, жирного, жареного, острого, соленого, алкоголя и так далее, при изжоге - антациды - альмагель, ренни, гевискон и так далее, обильно пить. Молоко тоже исключите пока.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Правильный совет: ночью надо спать!