ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ПРО ДАВЛЕНИЕ НА ВВК
Михаил Муж., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2018 07:08
Уважаемые доктора, здравствуйте! Прохожу военно-врачебную комиссию (ВВК) для службы в Росгвардии, терапевт в поликлинике УВД померила давление 140/90 , спустя какое то время давление пришло в норму - я просто переволновался. Она направила меня на суточный мониторинг артериального давления (СМАД), узи почек, узи сердца (ЭХО КГ), и велела получить заключение кардиолога - все документы собрал, все результаты положительные (переуточнял еще раз у врачей, утех кто делал эти анализы). Мне нужно поступить на службу по контракту - такова цель. Опасаюсь - если вдруг терапевт опять померит давление и оно скакнет снова вверх но при этом вышеуказанные анализы положительные (в мою пользу) - если шанс пройти, можно ли опять сказать что волнуюсь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


