ЦИСТИТ

№1029932 цистит
Наталья Жен., 48 лет. Казахстан Кустанай
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста цефтриаксон помогает от цистита?. Опять мучает мочевой. Пеницилин помогал мне. А цефтриаксон?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Помогает, но лучше таблетки принимать. Цефалексин например. Самолечение опасно для здоровья.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не нужно заниматься самолечением. Обратитесь к урологу, сдайте общий анализ мочи, посев мочи, возможно, соскоб на ПЦР на ЗППП, тогда врач сможет подобрать лекарство для вас. Не нужно экспериментировать с антибиотиками просто так.