МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ НОЧНОЙ ПОТ ПРИ ЦИСТИТЕ!?

№1053391 Может ли быть ночной пот при цистите!?
Елена Жен., 32 лет. Россия Алушта
Здравствуйте. Лечу 3й день острый цтстит. И 2е утро просыпаюсь вся мокрая, часов в 5 - 6 утра! Но дома прохладно уже. Но сейчас много жидкости пью и почти не ем! Еще переживаю! Может быть по этим причинам ночной пот? Или лекарства. Пью Нолицин и ношпу!
Почему меня это забеспокило, долго бегала с лимфоузлами и данный симптом меня напугал. С узлами сказали все хорошо.
Пока конесно понаблюдаю но надеюсь что лечение цистита и обильное питье могут вызвать именно такой пот.
Сама по себе сильно потливая, пртчину не нашла. Но ночью не когда не потела.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
любая инфекция может усиливать потливость