ЦИСТИТ - АНАЛОГИ ПРЕПАРАТОВ ДОРОГИХ

№1081987 Цистит - аналоги препаратов дорогих
Елена Жен., 29 лет. Россия Кстово
Здравствуйте,
Елена, 29 лет,
мне терапевт поставил предварительный диагноз - цистит. Результаты анализов ещё не готовы. Но назначено лечение: Фитолизин, Канефрон, Максилак и антибиотики Амоксиклав. Мне не хочется покупать такие препараты, т.к. цены их сравнимы с самолётом! Можно ли заменить их какими-либо аналогами дешевле? И ещё. Антибиотик прописан по 1 табл/2 раза в день, курс 7 дней. Дома остались всего 7 таблеток, не хочется опять тратиться. Можно ли пропить всего 7 таблеток? Или это будет неэффективно?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Я бы после сдачи анализа и до его результата применил бы в разовом режиме фосфомицин - МОНУРАЛ или аналог. может его и хватило бы.

А после результата анализов при необходимости копеечные ципрофлоксацин, норфолоксацин или фурагин.

"Дома остались всего 7 таблеток, не хочется опять тратиться."

Можно и так. Но я слишком мало знаю о Вас, чтобы дать предметный совет.