ВОПРОС О ТАБЛЕТКАХ, МОЖНО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ

№1030211 Вопрос о таблетках, можно ли применять
ivan Муж., 37 лет. kipr limassol
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Ципрофлоксацин и Напроксен, мне прописал врачь, по одной таблетки каждые 12 часов. Можно ли их вместе принимать? Так как одни антибиотики а другие нестероидные противоспалитильные? Спасибо
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Можно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ципрофлоксацин принимать натощак, за 30 мин до еды, запивая достаточным количеством жидкости.
Напроксен - после еды, принимать с достаточным количеством воды.