КРЕАТИНИН

№1031968 креатинин
дима Муж., 31 лет. ростов
здравствуйте. может ли из за нарушений всасывания и переваривания пищи в кишечнике подняться уровень креатинина?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Смотря, что имеется ввиду: может подняться уровень креатинина из-за обезвоживания, чрезмерных физических нагрузок, избыточного потребления мясных продуктов, применения некоторых лекарственных препаратов и так далее.