ПОНИЖЕНИЕ ЛЕЙКОЦИТОВ И ПОВЫШЕНИЕ ЛИМФОЦИТОВ

№1043079 Понижение лейкоцитов и повышение лимфоцитов
Наталья Жен., 30 лет. Москва
Прошу помочь мне. Сдала анализ и есть какие то отклонения. Серьезно ли это или нет?
В анамнезе эпидепсия (принимаю 7 лет противосудорожные) , но подобных не было понижений и повышений показателей. И стараю в данный момент ПА и тревожным расстройством. Лечусь у психотерапевта

https://d.radikal.ru/d11/1903/8f/65c71ab55e6d.jpg
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нормальный анализ, отклонения несущественные.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы, возможно, недавно перенесли острую вирусную инфекцию, либо было обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Возможно, что просто столкнулись с болезнетворным вирусом, заболевание не развилось, а кровь отреагировала.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Фильм: https://youtu.be/zTLf2q2_PT0