ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНИТ И РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС
Анна Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
17.10.2019 18:05
Здравствуйте.Что это такое?Почему у меня сводит глотку,чувство удушения,рвотные позывы,тошнота?Бывает после того,как поем,даже при виде еды,иногда ем,все нормально,а иногда и не доедаю даже.при вдохе и выдохе чувство тошноты,рвотный рефлекс.Неприятно очень.У кого-нибудь есть?Что с этим делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




