КЕТОНЫ И САХАР В МОЧЕ

№1061237 Кетоны и сахар в моче
Анна Жен., 25 лет. Россия Липецк
Здравствуйте ,плохо себя чувствовала ,зуд во влагалище ,выделения были белые ,проставила свечи макмиррор все прошло ,но решила пописать на Тест полоски,которые нашла и вот что обнаружила , а в крови сахар 5.1, из-за чего это может быть уже неделю так

https://c.radikal.ru/c28/1912/14/fda8a7084907.jpg
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это норма, если делали не натощак. Сдайте гликированный гемоглобин.