ЛИМФОУЗЕЛ

№1064403 Лимфоузел
Анна Жен., 31 лет. Россия Иркутск
Несколько лет назад нащупала у себя за правым ухом - шарик. Небольшого размера. В период болезни он мог увеличиваться... СОЭ почти всегда 30. Но до конца этот лимфоузел не проходил... сейчас врач отправил на узи лимфоузлов... что мне там написали? Половину даже прочитать не могу. Это может быть киста?

https://a.radikal.ru/a39/2001/83/04e1097ee8e7.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я тоже не могу...
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Киста заушной области.