ГЛЮКОЗА В МОЧЕ

№1064563 Глюкоза в моче
Владимир Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. При сдачи ОАМ обнаружены следы глюкозы в моче. Ранее такого не было.
«В общем анализе мочи у Вас было выявлено незначительное повышение уровня глюкозы при нормальном содержании кетонов. Такие изменения в общем анализе мочи характерны для пациентов с сахарным диабетом с высоким уровнем глюкозы крови, либо для пациентов в нарушении функции почечных канальцев.»
Около года назад появились боли в животе, сейчас уже лучше. Но креатинин настораживал всегда в крови от 100 до 128 обычно. Какие мне действия предпринять дальнейшие? Может ли это быть нормой?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Ничего не значит и ни о чем не говорит.

Программа-максимум по части обмена сахара - гликемический профиль.