БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№1067326 биохимический анализ крови
Александр Муж., 33 лет. Россия Москва
Добрый день.
Помогите пожалуйста разобраться с биохимией
Мне 33 года рост 180 вес 100 ( полный)
малоподвижный образ жизни
Жалуюсь на головные боли и головокружение
Постоянно принимаю препараты конкор 5 мг ( высокий пульс )
аторвостатин 10 мг ( без него холестерин общий 6,8 )
тробоасс 50 мг
Терапевт отправил сделать биохимию.
Выкладываю показатели откланившиеся от нормы :

Гемоглобин общий 180,0 ( норма 130,0 - 160,0 )

Гематокрит 50,8 ( норма 40,0 - 48,0)

Абсолютное количество базофилов 0,080 ( норма 0,000 - 0,065)

Относительное количество ретикулоцитов 2,04 ( норма 0,20 - 1,20 )

Определение железа (Fe) 10,70 ( норма 12,50 - 32,20 )

Исследование ферритина 298,52 ( норма 20,00 - 250,00 )

липопротеины высокой плотности (ЛПВП-альфа) 0,78 ( норма 0,90 - 1,68)

Определение аланинаминотрансферазы (АЛТ) 69,00 ( номра 10,00 - 50,00)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ответ в условиях задачи- лишний вес,малоподвижный образ жизни,уже отклонения в анализах.Что хотите в перспективе? Пенделя волшебного? Уже есть "звонки".Конкретика в скайп-консультации, а еще лучше очно,после измерения биологического возраста и ресурсов здоровья с подробной разработокой стратегии его восстановления.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно побольше пить чистой воды и бывать на свежем воздухе, а также снизить вес (судя по всему, есть НЖБП - неалкогольная жировая болезнь печени). УЗИ не делали? Снижено содержание железа - можно пропить в профилактической дозе препарат железа - феррум лек, мальтофер фол, сидерал или сидерал форте.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите УЗИ ОБП.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Я бы маркеры вирусных гепатитов проверила.