БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№814147 Биохимический анализ крови
Ирина Жен., 32 лет. Россия МОСКВА,Зеленоград
Добрый вечер!!! Расшифруйте пожалуйста биохим. анализ крови...
Результат Ед.изм. Норма

ALT-VT 10.0 U/L 0.0 - 55
AST-VB 4.6 U/L 0.0 - 48.5
Amy-VB 47.7 U/L 0 - 100
Prot-VB 86.9 g/L 65 - 85
D.Bil-VB 6.1 umol/L 0 - 6
T.Bil-VB 26.6 umol/L 2.0 - 20.5
Crea-VB 90 umol/L 48 - 136
UA-VB 211 umol/L 140 - 464
Urea-VB 1.97 mmol/L 1.8 - 8.3
Chol-VB 6.41 mmol/L 3.9 - 6.4
Iron-VB 43.1 umol/L 8.3 - 27

Извините, но скан выложить не могу(надеюсь так будет попонятней). Жалобы... Боль в разных сторонах живота-по бокам, желудок,в в области сердца,изжога-все это проходящее и возобновляющее вновь,но плюс постоянная тянущая боль в правом подреберье. Были повторяющие симптомы отравления(слабость, боль в животе, жидкий стул(не частый),не сильная тошнота)... Вот только я три недели назад сдавала биохимию, показатели все были в норме( только результата железа не было), но симптомы были. Может у вас будет какое предположение. Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Ирина!

Строго говоря, нет данных за патологию в Ваших анализах. Холестерин желательно разложить на фракции (ОХ, ТГ, ЛПНП, ЛПВП), а железо надо смотреть комплексным анализом: железо, ОЖСС, ферритин, С-реактивный белок.

Пожалуй, по анализу это все, а жалобы ладо истолковать в очном режиме!
Прямая специальность
Эльвира Ринатовна. Терапевт
Терапевт
Здравствуйте! У вас повышен уровень билирубина и тянущие боли в правом подреберье, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости для начала.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
железо, ОЖСС, ферритин, С-реактивный белок.