БЕСИТ

№867643 Бесит
Моё Муж., 38 лет. Альметьевск
Дискомфорт мучает в правом подреберье. На спичечный коробок от сплетение.вдоль подреберья.долго уже больше года.пью эсливер и бад гепа люкс одновременно.ещё для сердца выписали милдронат и конкор кор.можно ли мне все это пить одновременно.если нет то причина какая??и что умен вообще??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Идите к врачу (как я уже говорил)
2) Милдронат - пустышка
3) По поводу чего назначены все эти препараты, в частности, конкор?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с терапевта. По ТАКИМ данным невозможно планировать обследование.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
обследуйтесь!