ВОСПАЛЕНИЕ?

№1070630 Воспаление?
Валентин Муж., 28 лет. Украина Сумы
Здравствуйте,2 дня назад почувствовал что не могу вдохнуть свежий воздух или мне просто кажется? уважаемые врачи хотел вас спросить!!! температуры нету,кашель ну редко могу в день раз 20 кашлянуть,может ли это свидетельствовать о воспаление лёгких?так как до вторника ещё пару дней и не знаю что делать
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Не вижу повода думать о пневмонии. В спокойном порядке терапевту покажитесь.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Никакого повода для паники, скорее всего, все-таки психосоматика: покажитесь очно врачу. Вряд ли это пневмония.