КОРОНОВИРУС ЧТО-ЛИ

№1073992 Короновирус что-ли
Олег Муж., 31 лет. Барнаул
Я лег спать в пятницу где-то около часа ночи. В субботу проснулся в 10 с чем-то пошел на кухню, сел и как-то чувствую слабость, встаешь с неохотой, что делать тоже не хочется, пошел лег поспать еще с часок, разбудили, надо было полы помыть, мыть по помыл но очень сильно устал и мыл около часа, раньше 10-15 минут хватало. Потом в интернете начал искать и слабость и сонливость без температуры(а именно так у меня) бывает при начальной стадии пневмании, что мне завтра если нне прекратиться вызывать скорую?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Каждый раз когда лень с кровати встать будете скорую вызывать?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Если симптомы будут длительно сохраняться или усиливаться - имеет смысл посетить врача очно.