СУБФИБРАЛИТЕТ И ОЗНОБ(НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА АНАЛИЗЫ)ЩИТОВИДКА В НОРМЕ!

№1095994 Субфибралитет и озноб(нормального качества анализы)Щитовидка в норме!
Екатерина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте
Повторяю свой вопрос в прошлом плохо видно анализы.
Щитовидка и её гормоны в норме.

Думаю про рак потому что странные симптомы,которые ни на что больше не похожи. Прибавилась ещё и синусовая тахикардия,которая практически не снимается таблетками.

Все это напоминает синдром при развитии опухоли?

месяц назад проснулась и начался профузный пот после еды и воды.

В основном лицо и голова. Присоеденился озноб, сильный. Температура стала подниматься 36.8-37.4. В течении дня не падает. Ночью после сна 36.3-36.8.
Никаких признаков ОРВИ. Через месяц присоеденился зуд нижних(стопы ещё гореть стали) и верхних конечностей без высыпаний, теперь почесывается везде.
Сейчас дневной пот прошел бывает только ночная влажность головы,лица.

Первый анализ крови повышено Соэ 28. Проколола циклоферон и Мильгамму и Соэ стало 10.
Прикрепляю остальные анализы крови.
Кт органов грудной клетки полностью норма.
УЗИ молочных желез,брюшной полости,лимфоузлов,почек полностью норма.
Щитовидка и ее гормоны - норма.
По гинекологии норма. ВИЧ,гепатит,сифилис- отрицательный.
Лимфоузлы не пальпируются. Короновирус трижды отрицательный. Жаропонижающее температуру не снимают. Она падает сама только ночью во сне.
Я очень ее чувствую, горит, кидает в жар и в озноб. Озноб бывает и без температуры. Как и пот.

Скажите это Лимфома, Карцинома кишечника? Я от страха уже места себе не нахожу
Для какого рака характерно такое?

Первый анализ:
Лейкоциты 8.1 / 4-9 норма
Эритроциты 4.93*/ 3.9-4.7
Гемоглобин 145*/ 120-140
Средний объем эритроцита 94 / 80-100
Среднее содержание Hв в эритроците 30 / 26-34
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците 329 / 310-355
Коэффициент вариации эритроцитов 12.8 / 10-16
Тромбоциты 247 / 180-320
Средний объем тромбоцита 9 / 7-11
Тромбокрит 0.21 / 0.15-0.4
Коэффициент вариации тромбоцитов 14.7 / 10-18
Бластные клетки 0
Миелоциты 0
Мегамиеооциты 0
Палочкоядерные Нейтрофилы 2 / 0-6
Абсолютное 0.2 / 0- 0.54

Сегментоядерные 64 / 47-72
Абсолютное 5.2 / 1.9- 6.5

Эзонофилы 1 / 0-5
Абсолютное 0.1 / 0 - 0.5

Базофилы 0 / 0 -1
Абсолютное 0 / 0-0.1

Лимфоциты 28 / 19-37
Абсолютное 2.3 / 0.76- 3.33

Моноциты 5 / 1- 11
Абсолютное 0.4 / 0.04- 1

Плазматические клетки 0 / 0-1
Незрелые клетки 0 / 0- 2

Соэ 28* / 0.15

Анализы через десять дней после циклоферона

Лейкоциты 8.4 / 4.0-8.8
Эритроциты 4.87 / 3.5-5.2
Гемоглобин 146 / 112-156
Гематокрит 43.5 / 33.0- 45.0
Средний объем эритроцитов 89 / 79-100
Среднее содержание гем. В эритр. 30.0 / 26.5- 34.5
Средняя концентрация гем.в эритр. 33.6 / 32.4 -36.8
Гетерогенная объёмность эритр. 13.5 / 11.5- 14.5
Тромбоциты 245 / 150-400
Средний объем тромбоцита 10.5 / 7.2 - 11.1
Бласты 0
Промиелоциты 0
Пэолифоциты 0
Миелоциты 0
Метамиелоциты 0
Палочкоядерные Нейтрофилы % 1/ 1-6
Сегментоядерные % 57.1 / 47- 72
Эзонофилы% 2.3 / 1-5
Базофилы 0.9 / 0-1
Лимфоциты % 32.7 / 19-37
Лимфоциты абсл. 2.8 / 1.2-3.0
Моноциты 6.0 / 3-11
Плазматические клетки 0
Соэ 10 / 0-20

Мочевина 4.9 / 2-7
Креатинин 84 / 30-97

Альбумин 47.50 / 35-52
С реактивный белок 0.67 / 0- 5.0

Повторюсь ковид отрицательный, туберкулёза и пневмонии нет, Кт грудной клетки все чисто.
Щитовидка и ее гормоны в норме
Ревматоидный фактор в норме

Очагов инфекции у лор не найдено и никогда не было
Очагов инфекции у гинеколога не найдено

Психотерапевт отправил искать соматику

Температура очень острая. Знобит так,что я наливаю подряд две горячие ванны,чтобы согреться.

Потею так,что можно полотенцем вытирать (лицо,голова, руки) это днём
Во сне только влажность не каждый день
Но это не приливы. Красноты-жара нет.

Месячные в срок.

Чувствую я себя не очень.
Присоеденилась тахикардия во сне 90. Сидя 120 сердце проверили в норме, но она не сбивается почти не эгилоком ничем. Или сбивается не надолго.

Давление стало подниматься до 150/100 и тоже не сбивается почти ничем или на короткий период

Я думала уже может фихромацитома ? Но УЗИ надпочечников ничего не показало.

Может это карциноид в кишечнике ?

Температура падает ночью во сне до нормы (днём во сне не падает).

Скажите при раковой интоксикации она бы падала во сне ?

Честно я так отчаилась за этот месяц,что читаю о смерти каждый день...

Скажите что-то хоть что-то

Спасибо
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта, инфекциониста