ПОВЫШЕНО СОЕ

№1103113 Повышено СОЕ
Николай Муж., 38 лет. Россия Тула
Добрый час. Чуть повышено СОЕ. Где то пол года назад сдавал, тоже чуть было повышено. Из за чего это может быть? У меня стресс на фоне окр, десна бывают кровоточат, холецистит. Что еще проверить? Что может быть? Анализ прилагаю?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите анализа