ОЗНОБ

№868014 озноб
рустем Муж., 26 лет. казань
здравствуйте меня в последнее время бросает то в жар то в холод слабость температура 37 страх что со мной не в порядке скажите отчего это может быть
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Много чего может быть. Начинать надо с терапевта.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Сложно оценить, что с вами происходит, без осмотра, обследования и сведений по продолжительности присутствия ваших жалоб (последнее время - очень растяжимое понятие). Вполне возможно, речь идет об острой вирусной или бактериальной инфекции, но нельзя исключить и обострение хронического соматического заболевания (урологической сферы, дыхательной системы, ЖКТ и т.д.). Рекомендую обратится к терапевту на очным прием и пройти хотя бы минимальное обследование (флюорография, общий анализ крови и мочи и т.д.).
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К инфекционисту.