АНАЛИЗЫ КРОВИ ПОСЛЕ КОВИДНОЙ ПНЕВМОНИИ

№1078982 Анализы крови после ковидной пневмонии
Максим Муж., 35 лет. Екатеринбург
Заболел 11 октября. 11 дней держалась температура 38,5, иногда поднималась до 39. Ярко выраженного кашля не было, только боль в груди.
11-13 октября принимал азитромицин. 14-27 октября левофлоксацин. 17-20 октября цефотаксим (без улучшений).
21 сделал КТ. Матовое стекло, двухсторонняя пневмония 10%.
21-29 октября цефтриаксон, 21-23 октября дексаметазон.
На фоне цефтриаксона и дексаметазона значительное улучшение, температура по утрам 36,6, в течение дня 37-37,2. Самочувствие хорошее.
Всё время лечения витамин C, флуимуцил.
2 ноября сдал анализ крови. Результаты здесь:
https://d.radikal.ru/d07/2011/d0/23b2472b5653.jpg

Сейчас беспокоит только температура 37,2 и то, что анализы с отклонениями. По этим анализам – нужен ли ещё антибиотик? Или анализы и температура со временем придут в норму без медикаментов?
Повторное КТ сделать нет возможности. Важно понять, нужна ли ещё перестраховка приёмом антибиотиков или нет?

Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно использовать аппаарты ДеВита Ритм + АП- для скорейшего восстановления.За деталями - в скайп
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кто раз начал лечение?