КОРОНАВИРУС, ХРОНИЧЕСКАЯ ФОРМА

№1080237 Коронавирус, хроническая форма
Алексей Муж., 31 лет. Москва
Перенес коронавирусную инфекцию в легкой форме без пневмонии. Два мазка ПЦР отрицательные, я снят с изоляции.
может ли коронавирус перейти в хроническую форму и когда после перенесенного заболевания возможно повторное заражение?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Про хронические формы данных нет.
Возможность повторного заражения изучается.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хронической формы не бывает.Повторное заражение возможно. Укрепляйте иммуните с помощью приборов ДеВита АП прг. Стоп коронавирус и ДеВита Ритм - Активная защита, Иммунитет,Гормоны в норме,Дыши легко,Здоровое сердце,Детоксикация
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно повторное заражение