КОРОНАВИРУС ОН ЛИ ЭТО

№1073891 Коронавирус он ли это
Александр Муж., 32 лет. Биробиджан
Довольно давно с самого начала, очень сдедил за всей этой ситуацией. Где? Что? Сколько? Ну и конечно же такой серьезный интерес сми и интернета навел страх, очень боялся заболеть из дома не выходить в принципе и сейчас ситуация не такая. Но вот сегодня ч встал начал читать новости и узнал что у одного человека из близкого мне хобби он заразился. А у меня есть привычка такая я после смерти или заболевания ищу симптомы и нахожу их у себя. Ну я проснулся прочитал тока грудь болит, но это не нова я часто играю в телефон и после такого бывает. Ладно температуры не было ни разу, кашель ну такой после еды, головные боли, нехватка воздуха бывают но они были и до начала пандемии за 4-5 месяцев, ну и вот боль в груди не пневмании ли это что еще должно быть? Кашель, ознов, сильная боль что не можешь, боль которая с кашлем усиливается? Что со мной?
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
У вас тревожное расстройство с паническими атаками. Вам нужно начать работать с психотерапевтом или клиническим психологом, и чем раньше - тем лучше. Иначе можно постоянно искать в себе все новые и новые симптомы при каждом столкновении с болезнью или смертью.