СЛАБОСТЬ ПРИ КОРОНАВИРУСЕ

№1087620 Слабость при коронавирусе
Артур Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте. Не знаю правильный ли раздел или нет. На прошлой неделе заразился от знакомого. Думал простуда. Была небольшая температура. Затем через неделю он сказал что у его девушки коронавирус. Я сдал анализ и выяснилось что у меня коронавирус. Правда кашля нет,температуры тоже. Только заложен нос был. Длиться уже 2 недели почти. И сегодня проснулся и заметил что у меня ужасная слабость. Я встаю и начинаю ходить и пульс поднимается так будто я неделю на диване лежал и никогда не ходил. Хотелось бы узнать так и должно быть при коронавирусе? И как долго будут эти симптомы слабости. Сложно что-то делать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В любом случае сейчас любые такие явления воспринимаем как коронавирус со всеми последствиями (изоляция, симптоматическое лечение при легком течении).
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Характерная симптоматика, может держаться до нескольких месяцев.Надо проходить реабилитацию.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен осмотр