СЛАБОСТЬ

№995748 Слабость
Саша Муж., 36 лет. РОССИЯ Н-Тагил
Доброго времени суток .Така проблема у меня маленько поработаешь и все сразу сильная слабость поем и все проходит а уже как неделю постоянная слабость сходил к врачу послала сдать анализ на кровь .пришёл опять на прием посмотрела и выписала витамины дуавит .вот фото подскажите что не так и где искать причину слабости .заранее большое спасибо.

http://s018.radikal.ru/i525/1711/b7/d8ae889bcb51.png

http://s019.radikal.ru/i628/1711/b1/752269cb7e4a.png
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эозинофилия может быть признаком аллергии. паразитов.Не все анализами можно установить.Хорошо было бы сделать ВРТ. Поищите такого специалиста у себя.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Слабость может быть из-за болезней печени. Продолжить обследования: кровь наАСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В общем анализе крови есть указания, возможно, на недавно перенесенную инфекцию или обострение хронического заболевания (например, ЛОР-органов), возможно, с аллергическим компонентом. Это может быть причиной слабости (астенический синдром).