СЛАБОСТЬ

№1099171 слабость
петя Муж., 33 лет. питер
добрый день,с начала января преследует периодическая слабость,симптомы:начинается дрожь в теле холодеют пальцы рук и ног,тяжесть в руках и ногах,легкое головокружение,и клонит ко сну,и начинается слабость,сдавал анализы оак все в норме,соэ5 гемоглобин 169,эритроциты тромбоциты и лейкоциты в пределах нормы,биохимические тоже в норме,срб отрицателый,глюкоза 5,все остальное тоже в пределах нормы,анализ мочи тоже в норме,ттг тоже в норме,что со мной?почему появляется слабость?может ли слабость появляться из-за жкт?так как в конце декабря подташнивало где-то неделю.спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
слабость может быть по десятку причин