РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ НА АНТИТЕЛА G M И МЕТОД ПЦР

№1089224 Расшифровка анализов на антитела G M и метод ПЦР
Светлана Жен., 47 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. 3 марта 2021 года сдала анализ на антитела к SARS-cov2. Метод и оборудование: Иммуноферментный анализ. Результат: 1) Антитела к SARS-cov2 (Lg M) - Положительно 2) КП LgM - 1.15 3) Антитела к SARS-cov2 (Lg G) - Отрицательно 4) КП LgG - 0.58. 6 марта 2021 года сдала анализ: Определение РНК короновируса SARS-Cov-2 методом ПЦР в мазках со слизистых оболочек носа и ротоглотки (кач.) - Не обнаружено. 13 мая 2021года заново сдала анализ на антитела к SARS-cov2. Метод и оборудование: Иммуноферментный анализ. Результат: 1) Антитела к SARS-cov2 (Lg M) - Положительно 2) КП LgM - 2.61 3) Антитела к SARS-cov2 (Lg G) - Отрицательно 4) КП LgG - 0.78. Я бы хотела, что бы вы объяснили результаты анализов. Почему через два месяца не уменьшились антитела Lg M? Болею я или нет? Соблюдать карантин? Можно ли делать прививку? Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы есть?