ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТРАВЛЕНИЕ ГРИБАМИ
Николай Муж., 37 лет. Россия Тула
Зарегистрированный пользователь
08.09.2021 11:06
Добрый час. Собирал грибы в основном валуи. И чуть красных сыроежек. Отец пожарил все чуть поели. Что то прочел про бледную поганку стало страшно. На нее похожих грибов не собирал. Прошло уже 16 часов. Был с утра чуть понос и все но он бывает иногда. Наверно уже бы проявились симптомы отравления? Стоит ли опасаться?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации