РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИИ.
№1094447 Расшифровка флюорографии.
Любовь Владимировна Жен., 66 лет. Россия Санкт-Петербург
20.09.2021 15:25
Здравствуйте!
Сделала флюшку после Ковида, отрицательный тест после лечения от 7 июля, а врач который давал направление ушёл в отпуск, хочу спросить у вас!
Что это значит:
На флюорограмме органов грудной полости в 2х проекциях без свежих очаговых и инфильтративных изменений. Корни структурные. Синусы свободные. Аорта склерозирована. Тень от сердца не расширена. Пневмофиброз в прикорневых и базальных отделах.
Спасибо за ответ и жду ответ))

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
практически, норма
Время создания: 20 Сентября 2021 16:11
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
жалобы на здоровье в данный момент есть?
Время создания: 23 Сентября 2021 14:37