ПАРАЦЕТАМОЛ ПОСЛЕ АЛКОГОЛЯ

№1095097 Парацетамол после алкоголя
Ольга Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Выпила бокал вина, а через полчаса примерно таблетку синеколда.
Даже не подумала, что их нельзя смешивать.
В таблетке одним из действующих веществ является парацетамол.
Что теперь делать? Как избежать риска токсического поражения печени?
Прочитала, что может быть даже токсическая кома.
Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не будет. И делать ничего не нужно.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего не будет