ГЛЕВО И КОВИД

№1095822 Глево и Ковид
Ирина Жен., 50 лет. РФ Пермь
Сын заболел ковидом. Температура поднималась до 38.7. Редкий кашель, температура сбивается легко нурофеном до 37,3, чувствует себя нормально. Сегодня 5 день, температура без нурофена 37.3. Знакомый врач посоветовал пропить антибиотик, т.к. температура была высокая. Подскажите, стоит ли применить Глево?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Назначения делает лечащий врач, а не "знакомый врач" или врач из форума в интернете.
Ковид - это вирусная инфекция, атибиотиками ее не лечат. Иногда назначают при присоединении бактериальной инфекции, но убедительных данных за нее в описании нет.