ТРОМБОАСС ПРИ КОВИД19

№1090475 Тромбоасс при ковид19
Наташа Жен., 45 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте, я болею коронавирусом неделю , первые 3 дня была температура 37,5 - 38 , на четвёртый день пропал нюх и вкус , температуры нет , была ломота , пила 3 дня арбидол , врач ковид сначала не поставил , сегодня была на приеме , по симптомам сказал что у меня ковид и без каких либо анализов назначил тромбоасс 100 мг на ночь месяц . Скажите пожалуйста надо ли их пить или сдать анализы сначала? И какие анализы нужны?Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тормбо асс - антиагрегант, пникоронавирусной инфекции не используется (если нет других показаний).
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Мазок на ковид антитела