ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ
Тимур Муж., 29 лет. Россия Санкт- Петербург
VIP
Гость (не зарегистрирован)
29.10.2021 22:36
Доброго времени суток! Мне 29 лет, не пью , не курю, занимаюсь спортом в меру, работаю суточно сутки через трое , в большей степени на улице. Вопрос такой, около 2 лет назад стал болеть раз 2- 3 месяца, точнее простужаться , бывает раз в месяц, начинается чаще с прихватывания горла , насморк и т.д, выздоравливаю за 2- 3 дня и через пару месяцев снова когда уже посмотрел сам горло увидел белые шарики в незначительном количестве, хотел уточнить эти простуды не могут быть чем- то серьезным( рак например) ближайшие родственники раком не болеют
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

