СЕРДЦЕ

№1101088 Сердце
Юра Муж., 45 лет. Псков
Скорая приезжала пару раз ко мне с сердечным приступом и делала ЭКГ.. Экг в норме... И уезжали.. Так ведь есть скрытые заболевания сердца..толку от ЭКГ... Кстати если у человека 130 на 80 давление стабильно... Может ли быть кардиомиопатия или ишемия?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не надо беспокоить скорую по пустякам
с плановыми проблемами в поликлинику к терапевту или кардиологу
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужно обращаться к кардиологу и/или терапевту очно и обследоваться полноценно: УЗИ сердца, холтеровское мониториование, СМАД, биохимия крови с липидограммой и так далее.