ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ

№1101099 Прокомментируйте
Вадим Муж., 44 лет. Псков
Сделал ЭКГ заключение синусовая аритмия 75-106 ударов в мин.. Признаки возможного увеличения правого предсердия... Делал по причине того что сильный пульс.. Периодически нехватка воздуха... Особенно при волнении.. Сжимает сердце иногда... Сам по аебе нервный.. Что делать при таком ЭКГ стоит ли обследоваться? Или это допустимые проявления?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем.