ПОЖАЛУЙСТА,ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№1069894 Пожалуйста,прокомментируйте результаты анализов.
Анна Жен., 52 лет. Москва
Ничего не беспокоит,анализы сдавались планово.На очный прием еще через 2 недели.Пожалуйста,скажите,как можно интерпретировать данные результаты? Заранее благодарю.

https://a.radikal.ru/a11/2004/5c/2abec0ccdeb3.jpg
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Все параметры красной крови повышены это требует учета контекста ситуации, сопоставления с прежними анализами,  консультации гематолога для решения вопроса о пункции костного мозга. Итак, жалоб нет, а болезни хронически  какие есть? Отношение к курению? Выложите, пожалуйста, несколько прежних общих анализов крови.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.
Анализ крови косвенно указывает на сгущение крови и персистирующую инфекцию

Больше пейте чистой бутилированной воды.

Сдайте ИФА крови на антитела к ВЭБ,ЦМВ,ВПГ,микоплазме,хламидиям,токсоплазме
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация гематолога
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сгущение крови возможно,полицитемия.Без жалоб трактовка вообще некорректная.