ПОИСК ПО САЙТУ:
НАДПОЧЕЧНИКИ И ИМУННАЯ
Владимир Муж., 43 лет. Ейск
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2022 06:11
Приезжала несколько раз подряд скорая ежедневно дня 4 из за удушья.. И вкладывали доксимитазон.. Его делают вюкак срочную меру .. А они кажд день приезжали и кололи.. Даже не спрашивали кололи кто в этот день..Вроде как от бронх астма.. Астма офиц была не установлена позже... Стали после их инъекции болеть почки и надпочечники.. Наверное посадили их.. Как можно проверить работу надпочегиков не было ли поражения их? Какие основные анализы сдать? Одного анализа мочи маловато будет наверное и как проверить состояние имуной системы не ухлопали ли ее..
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации