ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБОСТЬ И ДРОЖЬ В ТЕЛЕ
Петр Муж., 34 лет. питер
Гость (не зарегистрирован)
04.08.2022 18:21
здравствуйте,уже месяц периодически мучает слабость и дрожь в теле без температуры,то проходит то опять появляется,месяца три назад тоже были такие же симптомы,по этой причине несколько раз сдавал кровь оак с-реактивный белок мочу и биохимические анализы глюкозу ттг,ни разу никаких отклонений в анализах не было,последний анализ 01.08.2022,сдавал оак и срб,приложу внизу,но сегодня дошло даже до рвоты,после рвоты изжога появилась,и в горизонтальном положении с меня льется вода,это сегодня так,недели две назад закончил лечение,врач назначал де нол,сам я по себе очень мнительный,накручиваю себе очень сильно, внушаю постоянно,попал в депрессию аж,у меня уже даже страх появился из за этого состояния,малейшие дела то что нужно сделать у меня вызывают панику из за этого состояния,что со мной?анализы в норме,тогда почему я чувствую себя ужасно,может ли из за жкт такое состояние?спасибо
https://disk.yandex.ru/i/pV-N5zUWIgJ88A
https://disk.yandex.ru/i/pV-N5zUWIgJ88A
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации