ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ
Салтанат Жен., 35 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
24.08.2022 16:38
Здравствуйте! Мое давление 100/70. Этой весной были панические атаки и оно скакало вверх и пульс тоже, были ЭС летом стало получше. СейЧас постоянно 90-60, 82-60, чувствую слабость, тошноту, сонливость, ноги ноют сильно. Щитовидка нормально все, гормоны тоже , сахар в норме , что делать ?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации