ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЖИВОТЕ
Юлия Жен., 27 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
18.08.2024 20:36
Здравствуйте. Вчера с утра меня немного беспокоила боль в желудке, ощущение какого-то кома тошноты не было, при этом с аппетитом все было в порядке. Также к вечеру заметила сильную усталость, слабость и немного повысилась температура-37,2 (у меня такое бывает еще при пмс, пока не понимаю от чего). Еще к вечеру было вздутие живота (есть проблема с запором) Сегодня с утра меня уже не беспокоила боль в желудке, самочувствие было хорошее, но внезапно к вечеру почувствовала сильно тянущую боль внизу живота после чего сходила в туалет по большому, после этого тянущие боли внизу живота прекратились, с аппетитом все также в порядке. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано о стрессом и нервным напряжением? Примерно с пятницы у меня было эмоциональное напряжение, у меня от стресса часто бывает такое состояние. Также сейчас начала принимать атаракс, терапевт прописала от тревожности, не думаю что от данного препарата могут быть побочные эффекты. Подскажите, пожалуйста, стоил ли сейчас беспокоиться
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации