УЗИ ОРГАНОВ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№810913 УЗИ органов брюшной полости
Ольга Жен., 33 лет. Россия Бирск
Добрый вечер!
Помогите расшифровать УЗИ органов брюшной полости. Какие болезни определяются? Какое лечение необходимо пройти?
Печень: левая доля 63мм, правая доля 136мм, структура однородная, эхогенность умеренная, воротная вена 9мм.
Желчный пузырь: топика обычная, конфигурация с перегибом в области тел, размеры 80х26мм, характер стенок 3мм, повышенная эхогеннсть.
Поджелудочная железа: тело 18мм.
Почки: правая - топика обычная, размеры 123х76мм, паренхима 18мм,синус члс не расширены отток мочи не нарушен. Левая -топика обычная, размеры 128х60мм, контуры не ровные,паренхима 18мм,отток мочи не нарушен, синус члс не расширены.
Заранее большое спасибо за помощь!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма