ПОКАЛЫВАНИЕ В КОНЕЧНОСТЯХ

№813905 покалывание в конечностях
Глеб Муж., 33 лет. Россия усть-илимск
добрый день(вечер)
хотел бы проконсультироваться по вопросу покалывания в конечностях.то в руках,то в ногах.подскажите что может значить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давайте консультироваться. Описыввате ситуацию подробно.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
к неврологу.