ПОКАЛЫВАНИЕ В ЛАДОНИ

№863780 Покалывание в ладони
Виталина Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.
У меня уже второй день покалывает ладонь левой руки, как будто затекла. Раньше такого не было никогда. Если и затекало что то, то отходило сразу же.
Я знаю, что у меня не очень хорошее кровообращение, конечности всегда холодные, и у меня остеохондроз, это может как то повлиять? И что с этим покалывание делать?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Какая часть ладони покалывает. Какие пальцы занемевшие.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
повтор