ЗАТОШНИЛО У КОСМЕТОЛОГА

№1088421 Затошнило у косметолога
Даша Жен., 23 лет. Сочи
Здравствуйте, сегодня была на чистке лица, нанесли (как я поняла) гель с алоэ под плёнку, и оставили на некоторое время. Когда врач ушла, я несколько минут чувствовала себя нормально, а потом меня резко затошнило, ладони покраснели со внутренней стороны, стало страшно. Впервые у меня такая реакция, раньше чистки делала и всё было в порядке. Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Врач говорит дело в защемлении спины, но я абсолютно уверена что причина не в этом. Спасибо, если ответите!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
больше всего похоже на паническую атаку
"защемление спины" тут не при чем
а как закончилось это состояние?
сейчас есть симптомы?