БОЛЯЧКА НА ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТИ ГУБЫ ЛИЦА

№900467 Болячка на внутренней части губы лица
Алена Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, пару дней как появилась «болячка» на слизистой поверхности нижней губы. размером примерно 1,5 мм на 0,5мм. сама беловатого цвета со слегка красноватыми краяшками, чуть краснее нормального окраса внутренней поверхности губы. из-за чего появилась не могу сказать может и прикусила(но мало вероятно). пью иммуномодулятор, за питанием особо не слежу, вредных привычек нет совсем. может витаминов мало? подскажите что за «болячка»?может ацикловир попринимать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ацикловир не нужен.
Ваш врач - стоматолог.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не могу узнать в этом пятне Герпес. Стоматологу покажитесь! Иммуномодулятор – это препарат с недоказанной эффективностью. НЕ думаю, что Вам в руки мог попасть реальный иммуномодулятор!

Витамины нужны при авитаминозе, я такого в тексе Вашем не вижу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
К СТОМАТОЛОГУ!