БРОНХИТ

№1050077 Бронхит
Анна Жен., 27 лет. Новосибирск
Добрый день! В понедельник на прошлой неделе появилось першение в горле. На следующий день присоединились температура (37,8 - максимальная), сухой кашель и сильная боль в горле. Врач поставила фарингит. Я не начала лечение своевременно + немножко промерзла, поэтому усилился кашель + добавилась небольшая заложенность в носу, температура продолжала повышаться до 37,5. После повторной консультации с врачом сделала рентгенографию и сдала ОАК.
По результатам рентгена поставили бронхит. В воскресенье вечером начала пить ренгалин.
Пока сохраняется сильной сухой кашель (в основном вечером и утром) + периодически в правой части груди появляется острая боль (при глубоком вдохе или глотании). Температура около 37. Иногда возникает ощущение, что не хватает воздуха, немножко пугаюсь тоже, но связываю это все-таки со своим неврозом. Нормальные ли это явления при бронхите? Моя мнительность не дает расслабиться :)

Снимки и результаты ОАК прилагаю.

Буду благодарна за Ваше мнение!

https://c.radikal.ru/c14/1907/0c/bf54454dea24.jpg

https://a.radikal.ru/a35/1907/4b/fb9abb02fb56.jpg

https://c.radikal.ru/c19/1907/19/7f494c9aa36f.png
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ крови хороший. Боли справа могут быть из-за желчного пузыря. Провести УЗИ обп.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ крови - вариант нормы. На рентгенограмме - ничего из ряда вон выдающегося. Скорее всего, у вас ОРВИ. Обильно пейте, дома проветривать и включить увлажнитель воздуха, можно что-то противовирусное (виферон свечки). Ингаляции с физраствором или минеральной водой. Острая боль справа - скорее всего, межреберная невралгия.
Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
межреберная невралгия
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/8WnWax4E4iA