БРОНХИТ

№1021257 Бронхит
Анна Жен., 33 лет. Беларусь Сморгонь
Здравствуйте.Перездала анализ крови формула и лейкоциты уже в норме,а вот соэ 30 и гемоглобин 107.анализ от 28.06.по снимка от 25.06 о.бронхит.может ли держаться такое соэ в течении недели ? Лечение принимала кларитромицин по 500 мг 2 раза и бронхолитин от кашля 7 дней? Больничный закрыли а анализ доктор сказала переслать через 10 дней.очень переживают из за высокого соэ.11.07 передала соэ выросло 35!!!! Гемогл.107(сейчас критич.дни)врач послушала- опять хрипы,сказала видно недолечили.назначила сирепт,азитромицин.биорацеф,анаферон.может ли быть такое соэ в моей ситуации,почему выросло? Очень волнуюсь.все остальные показатели в норме и формула крови в норме.снимок пока сказала не делать.заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Как давно болеете? Какие сейчас жалобы. Выложите фото анализов и снимка.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вполне возможно, что действительно не долечили: нужен рентген грудной клетки в любом случае, общий анализ крови. Анаферон не нужен, это гомеопатия. Вам назначили другой антибиотик - азитромицин, принимайте его, можно дополнительно добавить виферон суппозитории, отхаркивающие (флуифорт, аскорил, эреспал), ингаляции. Побольше пить.