ПОТЛИВОСТЬ ПОСЛЕ ОСТРОГО БРОНХИТА

№981704 Потливость после острого бронхита
Людмила Жен., 29 лет. Москва
После перенесённого затяжного бронхита ( трахеобронхит , острого бронхита , пневмании так и установили точно ) постоянная потливость особенно днём , ночью нет , даже при малейшей нагрузки , обдаёт как будто жаром и потом ! И температура 36,8 и 37 ! До болезни до 36 еле доходила . Снимки флюрографии и рентгена в норме, общий и биохимический анализ крови норма, диаксинтест -норма . Анализы щитовидной тоже в норме .ВЭБ -отрицательно. Это продолжается уже с марта как заболела ! Что мне делать ? Очень сильно раздражает от постоянного кидание то в рот то в жар
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за терапевтом, можем и заочный разбор запустить. В каком формате у Вас снимки легких?