ОРВИ, ИЛИ БРОНХИТ

№875876 ОРВИ, или бронхит
Павел Муж., 24 лет. Россия Писцово
Здравствуйте, 24.09.2015г. заболел, была температура 37.2, споли (мягкое небо чесалось) и немного болело горло, пошел к врачу, осмотрела поставила диагноз ОРВИ ( назначила когацел, порошки в пакетиках, и ринофлуимуцил, 26.09.2015г. была температура 38, прошло горло и чесание неба, но появился кашель сухой, начал пить амбробене, и макропен, 28.09.2015г. насморк и температура прошла ( была только по вечерам не превышающая 37 градусов). 29.10.2015г. врач меня осмотрела и выписала с больничного. У меня с 30.10.2015г. остался только кашель, но он стал очень сильным и частым с обильным выделением мокроты, при этом других симптомов нету. продолжаю пить макропен. На работе щас нереально находиться, постоянно кашляю сильно, коллеги косо смотрят. Подскажите, может это бронхит развился или что то типо того(я курю), и как мне это до конца долечить. к врачу уже не попаду. Спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Конечно, это бронхит. Скорее всего, как форма ОРВИ. Найдите возможность посетить терапевта, я Вам легкие не послушаю.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Заочно тут не поможем. Антибиотик точно допивайте 5-7 дней. И врачу надо показаться.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
бронхит